网上信访

    闪家坪农村公路有没有可能立项

      你好,你所反映的问题已收悉。现将文广旅局办理情况回复如下:   闪家坪地处略阳县城以南7公里, ...

    关于2015年大病救助

    你好,我县大病医疗救助资金由市一级下拨,具体工作由略阳县城乡低保办公室负责,地址:略阳县象山湾社 ...

    晋升中级职称

      你好,你所反映的问题已收悉。现将农业局办理情况回复如下:   如果你参加会计师任职资格考试,取...

    贫困人口易地搬迁事宜咨询

      你好,你所反映的问题已收悉。现将郭镇办理情况回复如下:   按省市县相关精准扶贫政策,在建档立...

    鸿雁手机卖场噪音扰民

      你好,你所反映的问题已收悉。现将公安局办理情况回复如下:   经调查,“鸿雁”手机卖场位于略阳...

    事业单位晋升

      你好,你所反映的问题已收悉。现将人社局办理情况回复如下:   根据国人部发〔2006〕70号、国人部...

    综合要闻 政务要闻 部门动态 村镇动态国务院信息

    公示公告

    个人办事 部门服务 绿色通道  

    回到首页
    新浪微博
    腾讯微博
    扫二维码
    调查征集
    微信平台
    网站地图
    返回顶部